Новости

23 Июня 2014
23 июня 2014 года в следственные органы поступило сообщение о том, что под окнами жилого дома, расположенного в городе Сосновоборске, находится малолетний мальчик с травмами,характерными для падения с высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю проводится доследственная проверка.
23 Июня 2014
Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Абанского района,обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а, д» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное с особой жестокостью).
23 Июня 2014
26 июня 2014 года с 10 до 12 часов состоится "прямая линия" телефонной связи граждан с руководителем Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю Игорем Валерьевичем Напалковым.
20 Июня 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней местной жительницы Тасеевского района, совершившей преступление, предусмотренное ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).
20 Июня 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных и иных работ).
20 Июня 2014
19 июня 2014 года вечером в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в Канском районе на озере утонул 16-летний подросток. По данному факту следственными органами Следственного комитета по Красноярскому краю проводится доследственная проверка.
19 Июня 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Зеленогорска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).
19 Июня 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Красноярска по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
18 Июня 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении главного бухгалтера одной из коммерческих организаций, расположенных в Ленинском районе Красноярска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).
18 Июня 2014
Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении депутата Назаровского городского Совета депутатов по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285, ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).