Мероприятия

11 Октября 2022

На минувших выходных в городе Абакане состоялись лично-командные соревнования по плаванию на кубок регионального отделения ВФСО «Динамо».

В личных состязаниях принимали участие спортсмены шести силовых ведомств республики, в которой принял участие наш сотрудник - следователь по особо важным делам четвертого следственного отдела (с дислокацией в городе Абакане) второго управления по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Илья Матвеев.

30 Сентября 2022

Завтра в нашей стране и во всем мире отмечается Международный день пожилого человека. В преддверии этого почтенного дня офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, стоящие на защите прав и свобод граждан, выполняя свой гражданский долг, традиционно навестили пожилых людей, проживающих в подшефном социальном учреждении - КГБУ СО «Пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов «Солнечный».

22 Сентября 2022

С 16 по 18 сентября 2022 года в Федеральном спортивном центре «Крымский» в городе Алушта Республики Крым состоялось Первенство России среди ветеранов по гиревому сорту.

В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов страны, в числе которых и наш ветеран органов следствия - Федор Иванович Попияков. В результате соревнований наш спортсмен одержал очередную победу и занял I место.

19 Сентября 2022
В минувшее воскресенье в Центральном парке города Красноярска состоялся концерт, организованный ГУ ФССП по Красноярскому краю в рамках проекта «Дети одной страны», посвященный поддержке и оказанию помощи детям, проживающим на территориях Донецкой и Луганской народных республик.
В концерте приняли участие детские творческие коллективы Красноярского края и талантливые дети сотрудников правоохранительных органов и юридических организаций края. Дети разных возрастов в поддержку сверстников из Донбасса исполнили патриотические композиции и продемонстрировали творческие выступления.
03 Августа 2022

В торжественной обстановке руководитель Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия генерал-майор юстиции Алексей Леонидович Еремин вручил медали «За содействие» и благодарности Председателя Следственного комитета России медицинским работникам Федерального Сибирского научно-клинического центра ФМБА России.

23 Июля 2022

20 июля 2022 года в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия руководителем управления криминалистики Кротовым А.А. проведен круглый стол по вопросам профилактики коррупционных преступлений.

19 Июля 2022

15.07.2022 сотрудниками ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Красноярскому краю, поисковыми отрядами «ЛизаАлерт», «Поиск пропавших детей-Красноярск» проведены учения на пересеченной местности и на водоеме по отработке совместных действий по поиску пропавших людей, исследованию территории с использованием специальных технических средств, прочесыванию местности поисковыми отрядами.

10 Июля 2022

На прошедшей неделе сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия приняли участие в V интеллектуальной игре «Брейн -ринг» среди команд, сформированных из представителей юридических ведомств Красноярского края, а также Нотариальных палат субъектов РФ. Организатором игры выступило Красноярское региональное отделение Ассоциации юристов России при поддержке Нотариальной палаты Красноярского края.

16 Июня 2022

В преддверии профессионального праздника - Дня медицинского работника заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Александр Геннадьевич Зюбанов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном чествованию лучших представителей самой гуманной профессии - медработников ФГБУ «Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства» России.