День Победы

08 Ноября 2022

Офицеры Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поздравили с днём рождения ветерана Великой Отечественной войны Бориса Ивановича Быстрова. 7 ноября 2022 года участник Сталинградской и Курской битв отметил свой 99-й день рождения.

22 Июня 2022

Каждый год 22 июня мы вспоминаем о самой трагичной дате в истории нашей страны.  Она свидетельствует о дне начала Великой Отечественной войны, унёсшей  миллионы жизней людей. 

На рассвете 22 июня 1941 года ровно 81 год назад без объявления войны фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Тысячи фашистских орудий внезапно открыли огонь по советским пограничным заставам, вражеская авиация начала бомбить аэродромы, железнодорожные станции, военно-морские базы. 

15 Мая 2022

С каждым годом слова благодарности, произносимые в адрес ветеранов Великой Отечественной войны приобретают все большую значимость. В праздничные дни офицеры Главного следственного управления стараются уделить Героям Победы максимальное внимание, проявить уважение и почтение, свидетельствуя о том, что их подвиг никогда не будет забыт. На прошедшей неделе в праздничные дни Великой Победы офицеры следственного отдела по ЗАТО города Железногорск навестили ветерана Великой Отечественной войны Павла Федеровича Маисеенко.

14 Мая 2022

На прошедшей неделе офицеры следственного отдела по Козульскому району навестили 96-летнюю Анну Васильевну Шемонаеву, проживающую в посёлке Козулька.

 

10 Мая 2022

В истории нашей страны есть события, которым суждено всегда жить в памяти поколений, это Великая Отечественная война! В день празднования 77-й годовщины Великой Победы сотрудники второго управления по расследованию особо важных дел вместе со своими детьми организовали торжественное поздравление для ветерана Великой Отечественной войны Замятина Анатолия Васильевича!

10 Мая 2022

Сотрудники следственного отдела по Туруханскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия в День Победы навестили единственного ветерана Великой Отечественной войны проживающего за полярным кругом в городе Игарке Туруханского района Красноярского края - 94-летнего Бориса Яковлевича Серженко и поздравили его со знаменательным праздником!

09 Мая 2022

Сегодня сотрудники Главного следственного управления в городе Красноярске и Абакане приняли участие в шествии «Бессмертного полка», посвященного празднованию Дня Победы.

09 Мая 2022

Сегодня, в день празднования 77-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили венки и цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Красноярского края и Республики Хакасия.

09 Мая 2022

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, коллеги, жители Красноярского края и Республики Хакасия!

От имени коллектива Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём Победы!

09 Мая 2022

9 мая 1945 года над нашей землей прозвучало святое, долгожданное слово – Победа! Оно прокатилось по всему миру счастьем всенародного ликования, вошло в каждый дом, каждую семью слезами великой радости и скорби по погибшим.

В канун праздничного дня сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поздравили ветеранов - Коноплю Дмитрия Ивановича и Грекова Виктора Николаевича с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

1 2 »