День Победы

08 Мая 2022

По доброй многолетней традиции в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия провели с воспитанниками подшефного социального учреждения КГБУ СО Центр семьи «Дивногорский» спартакиаду «Победа деда - моя Победа!».

08 Мая 2022

Сегодня, в канун празднования 77-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрий Аркадьевич Позовский принял участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к Мемориалу воинской славы у Вечного огня, состоявшейся в Парке Победы города Абакан, отдав дань уважения и почтив память погибших участников Великой Отечественной войны.

08 Мая 2022

С наступлением каждого майского дня мы готовимся к встрече самого знаменательного и особого праздника для нашей страны - Дня Победы!

В разных уголках Красноярского края и Республики Хакасия офицеры СК России продолжают навещать ветеранов Великой Отечественной войны, посвящать им слова благодарности, дарить поздравления, цветы и подарки!

Сегодня следователи побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Зуева Виктора Кирилловича, проживающего в городе Саяногорске.

08 Мая 2022

В рамках проводимой работы по патриотическому воспитанию молодежи в предшествии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне руководитель управления криминалистики Артем Кротов провел встречу с учениками профильного кадетского класса Следственного комитета России, сформированном на базе Красноярского кадетского корпуса имени А.И. Лебедя.

07 Мая 2022

Великая Отечественная война стала тяжелым и страшным испытанием для нашего народа. Мировая история не знает подвига, равного подвигу советского солдата. Людей, прошедших войну, и помнящих это страшное время, становится все меньше и меньше, и тем ценнее для нас минуты встреч с живыми участниками тех страшных событий и важнее для них почувствовать заботу и уважение последующих поколений, ради которых они отстаивали в боях свободу и независимость нашей страны.

07 Мая 2022

В предшествии наступающего Дня Победы руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин поздравил с праздником 96-летнего ветерана Великой Отечественной войны Илью Яковлевича Арбузова.

07 Мая 2022

В честь празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия провели памятное мероприятие на площади музея «Мемориал Победы».

06 Мая 2022

В канун празднования Дня Победы сотрудники следственного отдела по городу Абакану приехали в гости к участнику Великой Отечественной войны, ветерану органов внутренних дел – Ярошу Льву Яковлевичу, чтобы поздравить его с одним из главных праздников в его жизни – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

06 Мая 2022

Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия во взаимодействии с ГУФСИН России по Красноярскому краю и творческими коллективами организовали праздничный концерт для пациентов КГБУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн».

01 Мая 2022

Приближается самый значимый и великий праздник для нашей страны - День Победы в Великой Отечественной войне!

В преддверии праздника сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовали патриотическую акцию «Голубь мира и добра» и совместно с детьми из подшефного социального учреждения Центр семьи «Дивногорский» изготовили поделки в виде летящих голубей, несущих мир, добро и символ Победы - Георгиевскую ленту.

« 1 2