Новости

22 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю проводится доследственная проверка по факту исчезновения 12-летненго воспитанника школы-интернат в Минусинском районе. Ребенок пропал 20 июля 2015 года недалеко от лагеря «Солнечный» в селе Селиваниха.

21 Июля 2015

20  июля   2015 года    в  следственные органы поступило  сообщение о том, что  в КГБУЗ «Канская межрайонная больница» госпитализирован младенец с травмами, полученными при падении. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю проводится доследственная проверка.

21 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю избрана мера пресечения в виде заключения под стражу 41-летнему ранее не судимому мужчине, который обвиняется в убийстве своего знакомого -57-летнего жителя Партизанского района (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Обвиняемый вину в инкриминируемом ему преступлении признал полностью, объяснив, что больше не мог терпеть побои от погибшего.  

20 Июля 2015

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю  возбуждено уголовное дело в отношении троих несовершеннолетних, подозреваемых в совершении  преступления, предусмотренного  ч.2  ст.163 (вымогательство) УК РФ.

20 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю проводится доследственная проверка по факту гибели 83-летней женщины и ее 30-летнего внука в городе Ачинске.

20 Июля 2015

Вчера в правоохранительные органы поступили сообщения о гибели двоих детей на острове Татышевом, оба случая произошли при схожих обстоятельствах  - мальчики утонули в водоеме неподалеку от Октябрьского моста. По данным двум фактам следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю проводятся доследственные проверки.

20 Июля 2015

18 июля в правоохранительные органы поступило сообщение, что в Краснотуранском районе погиб малолетний ребенок. По данному факту следственными органами начата доследственная проверка.  

17 Июля 2015

Предлагаем вашему вниманию сюжет федерального телеканала о расследовании уголовного дела в отношении жителя Рыбинского района, который судом признан виновным в совершении 6 убийств односельчан.

16 Июля 2015

Вечером 15 июля 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в Октябрьском районе в микрорайоне Удачный обнаружено тело 49-летнего мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю проводится доследственная проверка.

16 Июля 2015

14 июля2015 года в выпуске новостей телеканала «Вести. Красноярск» был показан сюжет о несвоевременном приезде бригады скорой помощи к 76-летней жительнице города Ужура, в результате чего женщина скончалась. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации начата доследственная проверка.