График приема граждан руководителями Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республики Хакасия
Руководитель
Главного следственного управления
Еремин Алексей Леонидович
второй четверг месяца
Первый ззаместитель руководителя
Главного следственного управления
Вастьянов Дмитрий Сергеевич
первый понедельник месяца
Заместитель руководителя
Главного следственного управления
(с дислокацией в г. Абакан
Республики Хакасия)
Семенов Виктор Викторовмч
второй четверг месяца
Заместитель руководителя
Главного следственного управления
Зюбанов Александр Геннадьевич
третья среда месяца
Заместитель руководителя
Главного следственного управления
Николайчук Евгений Михайлович
третья пятница месяца

Заместитель руководителя
Главного следственного управления
Барагунов Олег Султанович

первая пятница месяца 

 

Личный прием граждан руководителем Главного следственного управления и его заместителями может быть организован также по их поручениям.

Личный прием граждан руководством ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республики Хакасия организуется отделом по приему граждан и документационному обеспечению (тел. 273-02-92).

 

График выездных приемов граждан

руководством Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия

на 4 квартал 2023 года 

 

Должностное лицо ГСУ, сведения о согласовании

 

Место проведения личного приема

Месяц проведения личного приема

Руководитель ГСУ

Еремин А.Л.

СО по Туруханскому району (с. Туруханск)

 

СО по Шарыповскому району

 

СО по Ужурскому району

 

Таштыпский МСО

(с. Таштып, с. Аскиз,

г. Абаза)

 

октябрь

                                                                       

ноябрь

 

 ноябрь

 

 декабрь

Первый заместитель руководителя ГСУ

Вастьянов Д.С.

СО по Железнодорожному району г. Красноярск

 

СО по Октябрьскому  району г. Красноярск

 

СО по Свердловскому району г. Красноярск

 

 

октябрь

 

 ноябрь

  

 декабрь

Заместитель руководителя ГСУ Николайчук Е.М.

СО по ЗАТО г. Железногорск

 

Козульский МСО 

(п. Козулька)

 

Балахтинский МСО

(г. Дивногорск)

 

октябрь

 

 ноябрь

 

 

декабрь

Заместитель руководителя ГСУ

Зюбанов А.Г.

Шушенский МСО

(п. Шушенское,

с. Ермаки)

 

Богучанский МСО

(г. Кодинск)

 

СО по Канскому району

 

октябрь

 

 

 

ноябрь

 

 

декабрь

Заместитель руководителя ГСУ

Барагунов О.С.

СО по Мотыгинскому району

 

Сухобузимский МСО

(с. Сухобузимское,

п. Большая Мурта)

 

СО по г. Норильск

(г. Норильск)

 

СО по Таймырскому району

(г. Дудинка)

 

октябрь

 

 ноябрь

 

 

 

 декабрь

 

 

декабрь

Заместитель руководителя ГСУ (с дислокацией в г. Абакан)

Семенов В.В.

СО по г. Черногорск

 

Саяногорский МСО

(г. Саяногорск)

 

СО по г. Абакан

 

октябрь

 

ноябрь

 

 

декабрь