Следствие просит помощи в розыске преступника

19 Января 2023

Енисейским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия устанавливается личность преступника, который в июне 2000 года совершил преступление в отношении несовершеннолетней.

26 Декабря 2022

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области устанавливается личность преступника, который в июле 2019 года совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней.

01 Декабря 2022

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия устанавливается личность преступника, который в 2006-2007 годах совершил серию преступлений в отношении водителей такси.

11 Января 2022

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области устанавливается личность подозреваемого, совершившего в 2015 году серию тяжких половых преступлений на территории Калининградской области.

24 Декабря 2021

В производстве следственного отдела по Свердловскому району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по факту совершения развратных действий неустановленным лицом в отношении 15-летней девушки (ч. 1 ст. 135 УК РФ).

26 Октября 2021

В производстве следственного отдела по Центральному району г. Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по факту умышленного причинения неустановленным лицом тяжкого вреда здоровью 45-летнему местному жителю, повлекшего по неосторожности его смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

14 Сентября 2021

В производстве следственного отдела по Железнодорожному району г. Красноярск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело возбужденное, по факту совершения неустановленным мужчиной насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней К., 2006 г.р.

02 Сентября 2021

В производстве следственного отдела по Свердловскому району г. Красноярск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело возбужденное, по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении жительницы города Красноярска.  

13 Ноября 2020

В производстве следственного отдела по Октябрьскому району г. Красноярск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело возбужденное, по факту совершения сексуального насилия и грабежа неустановленным мужчиной в отношении жительницы города Красноярска.  

04 Сентября 2017

 В производстве следственного отдела по Октябрьскому району города Красноярск Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю находится уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. г ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней).

1 2 »