В Республике Хакасия руководитель отдела по расследованию особо важных дел ГСУ СК России занял призовое место в чемпионате по плаванию среди сотрудников органов безопасности и правопорядка, посвященном 100-летию Общества "Динамо"

12 Марта 2023 11:28

В городе Абакане состоялся чемпионат регионального отделения ВФСО «Динамо», посвящённый 100-летию образования  общества.

В личных и командных состязаниях по плаванию принимали участие спортсмены семи силовых ведомств республики. В программе личного первенства  принял участие руководитель четвёртого следственного отдела второго управления по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) Илья Матвеев.

На первом этапе соревнований судьи определили победителей в личном первенстве среди мужчин и женщин. Участники преодолели дистанцию в 50 метров вольным стилем. Затем спортсмены состязались в эстафете.

Турнир проходил в упорной борьбе, соперники имели отличный уровень спортивной подготовки и навыки плавания.

🥇Победителем турнира стал спортсмен из Управления Росгвардии по Республике Хакасия. 🥈Второе место занял  сотрудник Управления МЧС России по Республике Хакасия. 🥉Наш коллега показал отличный результат, заняв третье призовое место.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а также памятными медалями, посвященными 100-летию Общества "Динамо".

Все участники продемонстрировали отличную физическую форму, проверили свои силы и выносливость и получили массу положительных эмоций.

Коллектив Главного следственного управления поздравляет коллегу с заслуженной победой и желает новых спортивных и профессиональных достижений!