Новости

13 Января 2015
Следственными органами Следственного комитета России по Красноярскому краю направлено в суд уголовное дело в отношении 24-летнего мужчины, который обвиняется в изнасиловании малолетней (п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ).
12 Января 2015
2 января 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в автомобиле ВАЗ-21099, находящемся в гараже кооператива Южный, расположенного по ул. Шевченко города Красноярска тел несовершеннолетних молодого человека и девушки без признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю проводится доследственная проверка.
12 Января 2015
Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю по материалам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
12 Января 2015
9 января 2015 в следственный отдел по Ермаковскому району Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю из ОП МО МВД России «Шушенский» поступило сообщение об обнаружении на территории базы отдыха «Ергаки» в Ермаковском районе Красноярского края тела 30-летнего мужчины, работавшего на указанной базе отдыха шашлычником.
08 Января 2015
Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
01 Января 2015
1 января 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в больнице поселка Тура скончался 3-х летний мальчик с признаками обморожения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю проводится доследственная проверка.
31 Декабря 2014
Дорогие коллеги! Сегодня мы отмечаем наступающий Новый год. С удовольствием поздравляю вас с этим любимым всеми праздником! Хочу поблагодарить вас за слаженную работу, за преданность делу, за понимание и профессионализм. Желаю вам и вашим близким новогоднего настроения, огромного счастья, мира в душе, гармонии в семье и дружеских отношений внутри коллектива! Пусть 2015 год будет полон приятными событиями и новыми свершениями!
31 Декабря 2014
2 января в 20.00 на канале ТВК выйдет телевизионная версия конкурса "Юровидение 2014", посвященного Дню юриста. Не пропустите!
31 Декабря 2014
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю доказательства суд счел достаточными для вынесения приговора местному жителю, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).
30 Декабря 2014
Следственным отделом по Богучанскому району ГСУ СК РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по факту гибели школьницы в селе Богучаны по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей).