Новости

26 Января 2016

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю предъявлено обвинение начальнику отдела по управлению муниципальным имуществом администрации города Боготола по факту служебного подлога и мошенничества в особо крупном размере (ч.1 ст. 292, ч. 4 ст. 159 УК РФ).

26 Января 2016

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю  завершено  расследование уголовного дела по обвинению ранее  судимого за аналогичное преступление  39-летнего жителя Норильска в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

26 Января 2016

22 января 2016 года в правоохранительные органы обратился гражданин с заявлением о безвестном исчезновении своей сожительницы. Следственными  органами   Следственного комитета Российской Федерации  по Красноярскому по данному факту   возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

25 Января 2016

Сегодня в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в мусорном бункере в городе Назарово обнаружено расчлененное тело женщины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

25 Января 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю задержаны трое подозреваемых в убийстве 41-летнего мужчины в городе Красноясрке: его 31-летняя бывшая супруга  и ее 30-летний и 29-летний знакомые.

25 Января 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении  директора ООО «Монтаж-Строй. Ресурс», который обвиняется в полной и частичной  невыплате заработной платы работникам предприятия (ч. 1, 2 ст. 145.1 УК РФ).

24 Января 2016

В правоохранительные органы  23 января 2016 года  поступило сообщение  об обнаружении в частном доме города Артемовска  тел четверых человек с огнестрельными ранениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство).

22 Января 2016

Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дело в отношении жительницы города Дивногорска, которая предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по признаку национальности, совершенные публично).

22 Января 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю  завершено расследование     уголовного    дела    в отношении  53-летнего жителя  Ужурского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 2 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий).

22 Января 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дело в отношении арендатора массажного салона «Рай», где во время пожара погибли четыре девушки. Индивидуальный предприниматель предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности, совершенное лицом, на котором лежала обязанность по их соблюдению, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).