Новости

21 Марта 2024

Следственным отделом по Железнодорожному району города Красноярск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя Красноярска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

21 Марта 2024

Вторым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «ПСП». Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере), ч. 2 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).

21 Марта 2024

20 марта 2024 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении в поселке Приморск Балахтинского района тела 45-летнего мужчины с огнестрельным ранением в области живота.

По данному факту Балахтинским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

20 Марта 2024

Следственным отделом по Советскому району города Красноярск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя краевого центра. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека и причинения тяжкого вреда здоровью).

 

20 Марта 2024

Следователями следственного отдела по городу Норильск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возобновлено расследование уголовного дела, возбужденного в июле 2004 года, по факту безвестного исчезновения 47-летнего жителя Норильска.

19 Марта 2024

Следственным отделом по Таймырскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя села Хатанга Таймырского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

19 Марта 2024

18 марта 2024 года в правоохранительные органы поступило сообщение о нападении бродячей собаки на 10-летнего мальчика в селе Филимоново Канского района.

По данному факту следственным отделом по Канскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

19 Марта 2024

Следственным отделом по городу Лесосибирск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью 3-летнему воспитаннику детского сада по признакам преступления, предусмотренного п. «б», «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителя, совершенные в отношении услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет и повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).  

18 Марта 2024

Утром 15 марта 2024 год в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении в ходе ликвидации пожара в доме по улице Геологическая деревни Главстан Орджоникидзевского района тел 81-летней женщины и ее 58-летнего сына с признаками отравления угарным газом и  термического воздействия огня.

18 Марта 2024

В выходные дни сотрудники Главного следственного управления приняли участие в спортивных мероприятиях, посвященных празднованию «Широкой Масленицы».

« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 1189 »