Новости

10 Января 2024

09 января 2024 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в квартире дома по проспекту Свободный города Красноярска обнаружено тело 13-летнего подростка без признаков насильственной смерти. Мальчик проживал в указанной квартире вместе со своей семьей.

10 Января 2024

Уярским межрайонным следственным отделом Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы города Уяра. Женщина обвиняется в заведомо ложном доносе о совершении тяжкого преступления (ч. 2 ст. 306 УК РФ). 

10 Января 2024

04 января 2024 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении возле одного из магазинов по улице Капитанская города Красноярска 30-летнего мужчины без признаков жизни.

10 Января 2024

Следственным отделом по Минусинскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по факту поставки некачественной мясной продукции и приготовления из нее пищи в одном из детских садов города Минусинска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (производство, хранение и перевозка в целях сбыта, либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ и оказание услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

10 Января 2024

Исполнить детскую мечту – разве это не чудо! Всероссийский проект «Елка желаний» продолжает дарить тепло тем, кто в нем особенно нуждается. В этом году офицеры Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия примерили на себя роль помощников Деда Мороза. Это не простая формальность и даже не служебный долг. Это гораздо больше – искренняя радость от широкой улыбки ребенка, поверившего в чудо.

09 Января 2024

ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обращается к жителям Республики Хакасия с просьбой оказания содействия в установлении личности неопознанного мужчины.

24 августа 2015 года на южной дамбе города Абакана обнаружено тело мужчины без признаков насильственной смерти.

09 Января 2024

Козульским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 51–летнего жителю села Новобирилюссы, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности 8-ми летней девочке (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

09 Января 2024

Следственным отделом по Кировскому району города Красноярск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя Красноярска. Мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в материальной и иной зависимости).

08 Января 2024

В период новогодних праздников принято дарить подарки, улыбки и радостные моменты всем тем, кто нам дорог и важен.

По традиции сотрудники Балахтинского межрайонного следственного отдела ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия приехали в гости к своим давним друзьям - воспитанникам КГКУ «Балахтинский детский дом», чтобы поздравить с праздниками!

08 Января 2024

Новый год и Рождество – это самые волшебные семейные праздники, любимые не только детьми, но и взрослыми. Издавна принято в праздничные дни дарить подарки и совершать чудеса для тех, кто особо в них нуждается! 

« 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 1184 »