Новости

15 Марта 2024

Коллектив ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия на постоянной основе принимает участие в сборах гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

14 Марта 2024

ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республики Хакасия в связи с обрушением части здания общежития по улице Дзержинского города Черногорска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность).

14 Марта 2024

Следственным отделом по городу Лесосибирск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя поселка Стрелка. Он обвиняется в совершении преступления  предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство лица в связи с выполнением им общественного долга, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

13 Марта 2024

Следственным отделом по Октябрьскому району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по факту травмирования 17-летней девушки в результате падения на нее наледи с крыши жилого дома по проспекту Свободный города Красноярска. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

13 Марта 2024

12 марта 2024 года в средствах массовой информации размещены сведения о нападении на территории пешеходной зоны на берегу реки Енисей в районе Предмостной площади города Красноярска собак на жителя Красноярска. Сообщается о том, что мужчина совершал пробежку, когда на него напали четыре бродячие собаки. С травмами ноги потерпевший обратился в медицинское учреждение.

13 Марта 2024

10 марта 2024 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о гибели 42-летнего мужчины при выполнении частных работ на территории строения, расположенного по улице Красноярская города Канска.

13 Марта 2024

14 марта 2024 года руководитьель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Усть-Абаканском районе Республики Хакасия.

13 Марта 2024

Следственным отделом по Минусинскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя города Минусинска. Он подозревается в совершении мошеннических действий, в результате которых потерпевший, являющийся сиротой, остался без своих сбережений и квартиры. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 (мошенничество, совершенное лицом в особо крупном размере).

 

12 Марта 2024

Следственным отделом по Назаровскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя города Назарово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1184 »