Новости

30 Декабря 2023

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний и, конечно, добрых дел! Особенное значение этот праздник имеет для детей, у которых по разным причинам оказалась тяжелая судьба. И таким детям очень важна вера в добрую сказку и волшебство. Офицеры стараются сделать все, чтобы ребята не потеряли веру в чудо, в свои силы, в добро. 

29 Декабря 2023

В преддверии новогодних праздников первый заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрий Вастьянов посетил КГБУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн», где провел встречу с руководством медицинского учреждения и прием военнослужащих, находящихся на лечении.

29 Декабря 2023

Новый год – особенный праздник. Это время надежд, неожиданных сюрпризов и приятных встреч. Его ждут дети и взрослые.

Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по доброй многолетней традиции навестили своих подопечных - постояльцев подшефного социального учреждения -  КГБУ СО «Пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов «Солнечный». В этот раз офицеры пришли не одни, а вместе с детьми из Краевого центра семьи и детей.

29 Декабря 2023

В преддверии новогодних праздников сотрудники Главного следственного управления встретились с 16-летней воспитанницей Красноярского детского дома. У Софии непростая судьба. Девочка рано потеряла маму, а отец допустил с ней жестокое обращение. О невыносимой жизни в родном доме девочка рассказала, позвонив в краевое управление СК России на телефонную линию «Ребенок в опасности».

29 Декабря 2023

В Красноярске состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 25-летию образования Красноярского кадетского корпуса имени А.И. Лебедя. В праздничном мероприятии приняли участие офицеры Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, которые пришли поздравить кадетский корпус со знаменательной датой.

28 Декабря 2023

На основании собранных следственным отделом по Минусинскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательств вынесен обвинительный приговор в отношении 76-летнего жителя города Минусинска. Он признан виновным в совершении трех эпизодов преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

28 Декабря 2023

Традиционно сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия подготовили приятный новогодний сюрприз для своих детишек, организовав новогоднее представление!

28 Декабря 2023

В социальных сетях размещено видеообращение фельдшеров скорой помощи Абанской районной больницы, в котором медицинские работники сообщают о низкой зарплате и резко возросшей рабочей нагрузке.

По данному факту Абанским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовано проведение процессуальной проверки на предмет невыплаты заработной платы и иных выплат.

28 Декабря 2023

Следственным отделом по городу Абакан возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя села Бирикчуль Аскизского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

« 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 1184 »